Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
450057, Республика Башкортостан,  город Уфа, ул. Пушкина, 119, (ufa.rknd@doctorrb.ru)
Уфа:(347) 291-26-14
Стерлитамак:(3473) 30-24-18
vk.png ok.png tg.png



региональная научно-практическая конференция «Инновации в диагностике и лечении психических и наркологических расстройств: междисциплинарный подход»

30.05.2019

региональная научно-практическая конференция «Инновации в диагностике и лечении психических и наркологических расстройств: междисциплинарный подход»

В Санкт-Петербурге 30-31 мая 2019 года ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» Минздрава России совместно с Российским обществом психиатров и Ассоциацией наркологов в рамках реализации федерального проекта Развитие сети национальных медицинских исследовательских центров и внедрение инновационных технологий» проводит региональную научно-практическую конференцию «Инновации в диагностике и лечении психических и наркологических расстройств: междисциплинарный подход».

В работе конференции принимают участие главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РБ, главный врач ГБУЗ Республиканский наркологический диспансер №1 МЗ РБ В.Р. Башаров, заведующий стационарным отделением №1, д.м.н. А.Р. Асадуллин, к.м.н. врач психиатр-нарколог Э.А. Ахметова.

Программа конференции включает проведение образовательных школ по актуальным проблемам диагностики и терапии психических и наркологических расстройств, круглых столов по вопросам междисциплинарного взаимодействия специалистов при оказании психиатрической и наркологической помощи.

В рамках программы конференции уделяется особое внимание развитию профессиональной компетентности молодых специалистов психиатров и психиатров-наркологов, также пройдут совещания главных внештатных специалистов психиатров и психиатров-наркологов с обсуждением актуальных вопросов совершенствования оказания психиатрической и наркологической помощи населению.

Возврат к списку